Надежда Серебрякова

Могу я восстановится на службу по контракту? уволили по ст. 51 ФЗ о воен., п2 "В"

есть два выговора и грубый дисциплинарный проступок

Виктор Карасев

надо стремиться к этому возможно и получиться, а куда по контракту хотите, если нет 30 лет пробуй в пограничные войска.

Баха Нормурадов

Если вы найдете такого командира части, который согласится вас такого "белого и пушистого" взять к себе на службу, то это вполне возможно. Только вот вряд ли вы найдете такого командира-пофигиста, который захотел бы у себя в части видеть нарушителя воинской дисциплины уволенного по НУК.

ДА
Дарья Алексеева

Из личного опыта: при приеме по контракту, а особенно при восстановлении, просматривается личное дело кандидата, где прописаны все"подвиги", так, что шансов ноль.

Игорь Крылов

Не получится у вас восстановится.

Александр

Только с моей помощью.