Павел Иванюшенков

если у меня статья 51 (разрыв контракта) могу я снова вернуться на службу по контракту!

Там история интересная и длинная! никто ни кого не предавал! Хорошо! я ездил в часть и мне дали отношение, по прибытию в свой военкомат мне сказали, что не имеют право собирать личное дело по приказу президента РФ! пояснили, что людей с армейской статьей в ряды В С не брать!!!! что делать с отношением которое на руках и словестным отказом!??? подскажите кто нибудь

Эдуард Каракай

Ну если вы найдете такого командира, который бы захотел видеть вас у себя в части на службе, то в принципе можно. Но честно говоря лично я бы не взял. Как говорят, предавший однажды предаст и дважды.

Тим

ЗАВИСИТ ОТ РЕШЕНИЯ КОМАНДИРА

Ольга Мамышева

А здесь всё просто. Везёте это отношение НАЗАД и если командиру вот такой человек, которого уже увольняли по НУК нужен, то он ДОЛЖЕН написать вотношении, что о том, что вас уже увольняли по несоблюдению условий контракта из армии, он ОЗНАКОМЛЕН, а далее текст обычного отношения. Не забывайте, что решение о приёме на контрактную службу принимает не командир части, а комиссию в военкомате. Мнение командира, конечно будет учтено. НО вот мне реально ЗАЧЕМ тот, кого уже увольняли по несоблюдению? Вы конечно будете рассказывать о тяжелом детстве, деревянных игрушках, прибитых к полу и покрашенных защитной краской.. . Т. е. что мама болела и вы поэтому уволились и прочее.. . НО лучше всего аз вас скажет ваша службная характеристика и выводы аттестационной комиссии вашей бывшей части о причине вашего увольнения по НУК. И если вы супер-пупер специалист, то командир вас возьмёт. А если вы уволены за невыходы на службу, пьянство и прочие прелести, то ЗАЧЕМ вы ему нужны? Т. е. вы поняли в каком направлении вам надо действовать. Копию аттестации вашей, служебная храктреристика ваша )конечно хорошие) . Только они могут вам помочь.