Екатерина Шальнова

Помогите пжл!!!! Нам отказали в получении военных корочек без оснований, куда обращаться???? Прокуратура не помогает!

Корочки ветерана боевых действий, все документы есть и в порядке, а отказывают все равно и ничем не обосновывают

Евгений Воронцов

Вы могли во первых не правильно подготовить заявление в прокуратуру, ведь там сидят буквоеды которые посмеялись над вашей неграмотностью и все. Вы хоть письменно обратились или просто поговорили с каким ни будь клерком прокуратуры который вас отправил по дальше.

Ростислав Галкин

Без оснований ничего не бывает, Поличка

Алексей Деко

Если бы у вас документы действительно были бы в порядке, то вам бы не отказали. А для того что бы уяснить причину отказа вам нужно написать заявление в военкомат и в течении 30 дней получите письменный ответ. Ну а далее можно действовать в зависимости от причин отказа.

И*
Иван ****

Что за военные корочки? Военный билет? Удостоверение ветерана? Пишите точнее.