Ольга Барышникова

Главная военная прокуратура может отменить решение ввк или отправить на новое обследование?

Сейчас пока заведено дело и проходит проверка.

Pavel Yurevich

Нет, не может. Нет у нее таких функций (ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1)

Ди
Диляра

Решение районной призывной комиссии может отменить либо вышестоящая призывная комиссия, либо суд. Более такого права ни у кого нет. Никакая прокуратура, даже самая главная, такого права не имеет.