Михаил

можно ли дожидаться решения ввк дома

Я пролежал по психиатрии месяц. Там комиссовали но доки ушли в Ростов на рассмотрение. В доках была ошибка и их вернут на переоформление, это займет 2 месяца могу ли я эти 2 месяца провести дома, а не в санчасти?

Надежда Приходько

Ну и размечтался ты. Пока утвержденное заключение ВВК не придет в часть, а потом на его основе не состоится приказ об исключении из списков личного состава части ты военнослужащий со всеми вытекающими из этого статуса последствиями. Никто тебя раньше времени домой не отпустит.

Олеся Тетёкина

Зря ты закосил, пока документы ходить будут у тебя как раз и дембель подойдёт.

Лестат Маланин

Нет. Извините, но вы совершили БОЛЬШУЮ ошибку.