Роман Ибрагимов

как 100 % пройти ввк что бы быть пригодным

хочу поступить в мвд всё отлично тока нос был 3-4 года назад сломан, сейчас не большая горбинка, дышу хорошу тьфу тьфу не жалуюсь. был перелом ключицы сроссья хорошо воше не жалуюсьи физических изменений на ключице нету. остальное все отлично .вот рост у меня 190 вес 81,спортивное телосложение.

17 лет

Елена Воронина

так в чем проблема то?! в военкомате говорят что не годен?

Виталий Ильчук

Врятли в мвд возьмут с переломами, если только сам не попросишь врача не вписывать эти переломы, или через знакомых договаривайся

Алексей Нелипа

Там седня тока с юр. образованием берут, остальное все решать на месте нуно

Геннадий Солодов

Как пройти комиссию, чтобы быть годным? Не жалуйся ни на что. Говори здоров, ничего не болит, переломов не было. Никто даже проверять не будет. Да и комиссию быстрее пройдешь (ну у нас в военкомате у кого жалоб нет тех без очереди им просто врач не глядя расписывается и все) .
А вот по поводу того, поступишь в МВД или нет - это уже не знаю.

Алексей Антонов

Если вы имеете ввиду поступить в ВУЗ МВД, то мало того что вы будете по месту жительства ВВК проходить, вам еще в ВУЗе предстоит ее проходить. Так что вряд ли вам удастся ее дважды обмануть.