Татьяна Грицишина

как 100 % пройти ввк что бы быть пригодным????

хочу поступить в мвд всё отлично тока нос был 3-4 года назад сломан, сейчас не большая горбинка, дышу хорошу тьфу тьфу не жалуюсь. был перелом ключицы сроссья хорошо воше не жалуюсьи физических изменений на ключице нету. остальное все отлично .вот рост у меня 190 вес 81,спортивное телосложение. поступать хочу в след. году, говорят что валят на ввк... (((

Сергей Маркин

по ходу возраст твой маловат, судя по написанному тебе лет 16, так что еще через пару лет попробуй, может получиться...