Юлия

смогу ли я пройти ввк, если у меня на одном глазу зрение -1?

в вуз мвд

Кс
Ксюха

Из за -1 не должны забраковать.. .
Хотя на ВВК МВД всякое может быть, там любят несуществующие статьи приписывать. Да и в 523 приказе требования к здоровью сотрудников, особенно вновь принимаемым выше чем у военных.
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/12080184/
По линии МВД лучше поищите ответ на свои вопросы на форуме http://www.police-russia.ru/ или спросите, там точно ответят.

Вадим Суслин

лучше постараться что бы зрение было 100% зачем вам эта проблема -1 вполне поправима.

Сергей Федоров

Всё вы теперь Джон Сильвер и попугая на плечо!

Елена Мананникова

в зависимости от должности на которую поступаете

Давит Кагзванцян

У меня то же зрение плохое. Я при поступлении попросил зрячего пройти окулиста, и в течении 20 лет служу и не скрываю реального зрения - нормально. Главное поступить - после никто не выгонит.

Яша Кононов

Да глянь расписание болезней там при -3 обычно бракуют. Но если по 1 группе здоровья идёте могут завалить специально.