Любаня Смульская

одним глазом вижу на 1 другим 0.4 смогу пройти комиссию

Jourando Di Vix

возможно, но фото на правах заставят в очках делать и ездить в них

Павел Ливанов

Одноглазый джо. Не пройдёшь.

Aaaa Aaaa

за бабки

Ан
Антон

Конечно, пройдешь. Просто сделают пометку, что допускаешься к управлению транспортом в линзах (или в очках) У многих зрение гораздо хуже, чем у тебя, и они водят машины

Даша Тарева

смотря куда комиссию. а так в пираты записывайся) )

Тимур Чик

конечно пройдешь. у меня уже 3 года как один глаз только видит и ничего. все нормально. главное чтоб один хотя бы был хорошо зрячий

Алексей Степанов

Пройдешь! 100%!!! у самого такая же проблема. 1 : 0,3 допущен к вождению только личного а/м кат. "В" без права работы по найму. Так что не переживай, очки могут не потребоваться. Я езжу без очков. ни каких пометок в правах и мед справке нет. Комиссию проходи как обычную. Никаких левых откатов не должно быть.