Алексей Грай

работаю на вольной должности в гуфсине, два раза проходил ввк-не прошел. . с какого раза можно пройти ВВК?

Вера

с того самого раза, когда состояние вашего здоровья будет пригодно для службы в данном ведомстве

Ек@терин@ Я!

а что у вас за вольная должность если не секрет конечно? а почему вам кадры не помогут пройти ввк, это я думаю в их власти