Дина Кочорова

Сколько по времени проходить ВВК (для работы в УВД полиции в метрополитене) ? Реально пройти ее

Сколько по времени проходить ВВК (для работы в УВД полиции в метрополитене) ? Реально пройти ее?

Виталий Кузнецов

"Иди блеать и глянь !!!Нахуй ты такую хуету спрашиваешь !!!" Ваш ответ на вопрос? Вам только в дворники, батенька!))))))))