Лина Галкина

сколько стоит пройти медкомиссию на работу в беларусии? и сколько времени нужно для прохождения?

Овик Тадевосян

Сколько бы это ни стоило - все расходы по прохождению медицинского осмотра при поступлении на работу вам обязан возместить (компенсировать) работодатель (при наличии чеков, квитанций, копии договора и т. п. ) Если в ответ на такое ваше требование работодатель делает изумлённую мину и смотрит на вас, как на инопланетянина - советую вообще не связываться с такой организацией. Потому что следующими этапами могут быть: "устное заключение трудового договора", "устная договоренность о размере зарплаты", "испытательный срок без оплаты труда" и тому подобные кидалова и разводы. Остерегайтесь!