Дм
Дмитрий

сколько стоит медкомиссия в РБ? не санкнижка

Юсик Пандочка

Для граждан РБ (Беларуси) медкомиссия
для мужчин - 122 000 бел. руб, для женщин - 178 250 бел. руб.

Для иностранных граждан комиссия составит, соответственно, 248 800 бел. руб (мужчины) и 327 900 бел. руб. (женщины) .
Подробнее информацию (со стоимостью каждого врача) можно посмотреть тут.

Yaroslav Anurkin

мне вот интересно люди на работу идут чтоб деньги зарабатывать. а с них ееще и дерут. вот если нет денег на комиссию и что человеку делать?