Яха Бекмурзиева

Медкомиссия для торгового работника. Сколько?

Кто нибудь проходил медкомиссию для торговли? . Сколько сейчас она стоит?. Меня интересует Приморский край.

Екатерина

Не покупайте, лучше пройдите. У меня подругу оштрафовали и статью повесили. Не рискуйте.

Екатерина Шевченко

идите в поликлинику и делайте санкнижку и не вздумайте как-то иначе-купленные санкнижки всплывут однозначно