Сергей Шуликин

сколько получает работник МВД?

Ольга Полищук

Зависит от Звания, Должности, Выслуги лет и Региона, где проходит службу сотрудник органов внутренних дел.

У нас н-р в г. Тольятти (Самарская область) Сержанты получают 18-20 тыс руб. Офицеры 25-30 тыс руб. При средней зарплате по городу 8-10 тысяч рублей

Виктор Ильин

сколько насшибает 😉

у меня менты пару раз вытаскивали крупные суммы из кармана, когда я пьяный ехал - вот считай с одного меня они полторы свои месячные зарплаты получили, а таких как я ежедневно катается несколько тысяч.

Анна Соколова

От звания и структуры зависит. От 30тыс до нескольких сотен тысяч