Наташа Кириллова

Сколько получает полковник МВД?

Александр Зубряков

Думаю что много

Гульнара Соколова

[данные удалены]

Юлия Богомолова

Какая должность и выслуга?

Юр
Юрий

Вот именно, а не зарабатывает. 60-65 тыр

Миша Дудов

70-80т. р это официальная... h ttp: //w ww.gudok.r u/sujet/ militsiya-reforma/?pub_id=423474

Евгений Антонов

В разных регионах - по разному!
В Хабаровске знаю полковника - полгода назад получал 68 тыс. в месяц! Сейчас ушёл в отставку - на пенсии!
В Москве, скорее всего, получают намного больше, чем в регионах - на одинаковых должностях и в одних званиях! Надбавки!!!

Мария Романова

Полковников МВД надо расстреливать без суда и следствия.

Жанна Макарова

Разные должности и надбавки, разные места службы, разная выслуга. Звание -13000, а всего - от 50 до 150 т. р.