Натусик Коровякова

сколько получает в месяц сотрудник мвд в звании лейтенант. следователь или опер

Ев
Евгений

В зависимости от того сколько дают. Иногда до 250 тыр, а иногда и до 5 лет с конфискацией.
В общем дали пистолет и крутись как хочешь.

Катерина

24000-27000 руб. не более.

На
Наталья

У знакомого сын в мвд устроился, первые 3 месяца как стажер числился и получал под 30 тысяч. Сейчас уже разумеется не стажер и получает еще больше, конкретно сколько не знаю. Не Москва.