Владимир Бычков

Сколько получат работники таможенной службы?

Прошу не отвечать подобными шуточками "сколько конфисковал столько и получает"

Сергей Михайлов

Уборщица тётя Маша тоже работник таможенной службы. И Бельянинов Андрей Юрьевич также работник Федеральной таможенной службы, только уже Руководитель этой самой службы.

Нуфер Евгений

Обычно таможеник получает, согласно ст. 285. Злоупотребление должностными полномочиями, до 10 лет...

Сергей Ивлев

сколько конфисковал столько и получает

Мария Ермилова

customs.ruindex.php…
Положение о Федеральной таможенной службе. 11 мая 2006 года N 473. Указ. Президента российской федерации. ..Начальники региональных таможенныхуправлений и таможен, а также иные должностные лица и работники таможенныхорганов Российской Федерации.. .