Дмитрий Квасников

Какая служба отслеживает не оформленных официально работников? Назначают ли сейчас реально штрафы за это?

Нужно ли бояться предприятию, которое не оформляет некоторых работников официально? Кто сталкивался с этим?

Влад

Если Вы получаете деньги только от этого предприятия - Вам бояться нечего. Но.. . если Вы стоите на бирже труда и работаете на таком предприятии - вероятен вариант, когда Вам предъявят иск!