На
Наталья

официально оформленных работников у меня нет, а нулевки есть как мне сделать что бы отмазаться от ПФ?

Дохода на данный момент нет.

Наталья Лайцева

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все больше и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но пока мой рейтинг не дает мне этого сделать. Пишите в личку, напишу.

Анна Смирнова

Никак!! ! Обязаны платить в ПФР, не смотря на нулевую декларацию по налогам!! !
И пока не закроетесь, ПФР будет требовать уплаты взносов.!! !
ТОЛЬКО ЗАКРЫТИЕ! ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ!!!

Лёшка Иванов

Вы кто?
ИП платить обязан сам за себя! в любом случае даже если нет работников!
ООО если нет официальных работников нет, то хотябы 1 должен быть, ведь без директора никуда, кто то же руководит
хотя у нас было тока фирму открыли в конце квартала, доходов нет - мы писали письмоо деятельность не велась и директор находится в административном отпуске!