Ольга Миршельд

Можно ли пройти медкомиссию необходимую для работы без временной регистрации в СПб, которую на этой работе не требуют?

Андрей Лушников

действительно, данный мед. осмотр для граждан старше 18 лет ПЛАТНЫЙ
проводится в любой клинике, имеющей лицензию на такую услугу

регистрация НЕ нужна, НО
если требуются заключения нарколога или/и психиатра,
то их можно получить только в отделении соответствующих диспансеров
ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ.

так что если нужны заключения ЭТИХ врачей, а постоянная прописка где-то, КРОМЕ ленинградской области, могут возникнуть проблемы.

Ха
Хариша

Легко. Возьми да купи

Aigul Chonorova

Медкомиссии - платная услуга, регистрация при этом не требуется.