Марина Скорых

как можно записаться к врачу нужно пройти ВВК на инвалидность

Ирина Горячева

сходить в поликлинику! или позвонить!

Марина Колотушкина

В некоторых городах по единому номеру или интернету

Василий Зайков

Всё начинается с участкового терапевта.
Он Вас осмотрит, проведёт опрос направит к более узким специалистам.
Нужно будет у них пролечиться, сдать анализы и т. д.
Всё это длится не менее года. Только потом Вам дадут направление на ВВК (ещё по -моему в течение этого года Вам нужно будет 2недели пролечиться в стационаре)

Амина Алипханова

да уж-здесь записаться и попасть на прием один раз 100% не получится)