Настя Злобина

как обмануть врача на ВВК?

Надо обмануть врача хирурга. Надо, чтобы она написала, что годен! У самого плоскостопие. как её обмануть? на личных документах фото. может как то другого можно отправить или как-нибудь еще? Помогите! Очень нужно! военная комиссия

Юрий Крючков

А оно Вам надо ...

Галина Шумилова

скаите хочу и всё)

Vasiliy Nikolaevich

Если у тебя плоскостопие попадающее под расписание болезней то подай на них в суд и в своей поликлинике по месту прописки попроси обследовать тебя на предмет наличия плоскостопия

Eлена Сорокина

Скажите, что ни чем не болели, и здоров как бык.