Alexalex

может ли гинеколог обмануть?

я забеременнела и пришла подтвердить беременность к гинекологу, с которой давно знакома. и заявила с порога, что на этот раз собираюсь рожать. осмотрев меня она не стала ставить мне "беременность" а поставила нарушение МЦ. на вопрос -почему- она ответила что беременность может замереть и надо сделать платное узи. я заподозрила неладное. с чего ей замирать? думаю она планирует развести меня на платную чистку

Ольга Третьюхина

По моему в ваших интересах сделать узи...

НЕ
Наталья Елясова

сходи к нескольким гинекологам..

Смирнова Вероника

шутка ?? нас разводят...

Екатерина Сёмина

Тебе думать вообще вредно.
Она тебя уже разводит на платное узи.
Пусть думает твой муж.

Ка
Катюша

К сожалению такое бывает - замершие беременности. 100 процентный способ узнать беременна ты или нет это сделать узи или анализ крови. все узнаешь и развести тебя не смогут. заходи читай мог блог, может пригодиться))

Алексей Федосов

Сходите в платную клинику. Они точно вас обманывать не станут. Подруга задумалась о беременности и даже к нашим врачам не пошла. Нашла в инетренет самую дешевую клинику. Заплатила 3000. Ей сделали узи, общий анализ крови и взяли мазок. Все стало очевидно. Она беременна)

Юлия Котельникова

Милая, хотите РОЖАТЬ - приходите в ЖК через месяц, а то и два. Будет НОРМАЛЬНЫЙ СРОК беременности и ни какой задержки МЦ.
А сейчас у вас есть вариант СКРЫТЬ беременность под предлогом задержки МЦ.
Вы кого БОЛЬШЕ ХОТИТЕ - мальчика или девочку.

Светлана

Девушка, я бы на вашем месте сменила доктора, что- то она " мутная" какая- то. Вы можите сдать кровь в любой лаборатории на гормон беременности-ХГЧ там будет и примерный срок виден. Ну и УЗИ тоже можно, я когда пришла к доктору, мне сразу узи сделали, чтобы исключить внематочнуу. Это было в платной. Правда потом уже когда пришла на учет вставать в женскую конс. Должно было быть 9 нед, а оказалось 5.- замершая была ((((( она это на кресле определила, но на всякий случай на узи отправила, там подтвердилось. ((((((

Александр Гордеев

анализ на ХГЧ и все станет ясно