Марина Полина

После операции по гинекологии

Нужно пить гармональные пол года. Врач сказал что на приёме выпишет и с первого дня месячных их нужно пить. На приём 11 числа. а месячные уже начались... Мне придётся следующий цикл ждать или с 11 числа и начну пить?

Ольга Каляева-Веселова

Вам же еще не выписали, зачем сейчас спрашивать? А 11 числа придете на прием и там все объяснят, не дожидаясь вашего вопроса.

Зоя Антоновская

Значит начнете не с первого.