Алина Иванова

Если нужно сделать мини-операцию по гинекологии. То лидокаин обезболит? ? если не укол делать, а просто смазать

а почему тогда на десны действует перед уколом

Наталия Губанова

нет, надо колоть, иначе не подействует

Сергей Матросов

Вы бы уж уточнили конкретно, что именно собираетесь делать. В общем то, можно обойтись и без лидокаина, там нет нервных окончаний.

Екатерина Шальнова

Да можно и не мазать... а наживую...

Халюк Кабоглу

а десны-это слизистая, вот и действует. Вы что хотите аборт в домашних условиях делать???