Наталья Суворова

Есть здесь гинекологи?

Скажите, пожалуйста, если последние месячные были 27-31 мая, а узи показывает такие результаты, когда должна начаться следующая менструация?
Матка размерами: 41х37х50 мм. М - эхо: 10.1 мм.
Правый яичник: 33х17х18, эхогенность нормальная
Левый яичник: 49х33х35, эхогенность нормальная. В яичнике определяются кистозные изменения от 3 до 5 мм в диаметре и эхонегативное образование 32х25 мм.

Аня Филимонова

зависит от продолжительности и регулярности цикла, но в целом никто вам не скажет.. к тому же у вас кисты есть так что могут совсем не прийти..