Елена Поселягина

Гинекологи!

Здравствуйте, месяц назад лечила воспаление яичника, в стационаре, через
неделю после лечения стало почему -то намного хуже. Положили и на
ночной и на дневной, появилась температура и тянул низ живота (до этого
такого небыло, как положили) 2 недели пролежала, ставили капельницу,
антибиотик пила, магнезию кололи, тампоны с вишневским, так вот
температура поднималась только вечером 37.0 - 37.4, на утро спадала и
опять вечером поднималась, за 4 дня до выписки была на узи были еще
признаки эндометрита и оофорита, и через 4 дня после узи температуры
вечером не было, врач не посмотрев меня сразу же выписала, я была
уверена что не долечилась, она мне выписала дома ставить свечи бетиол.
Пришла на прием к своему врачу через 10 дней, чувствовала что всё еще
есть воспаление, она меня отправила к физиотерепевту и пить
гинекологический сбор (я купила боровую матку) .Сейчас чувствую что
левый яичник иногда при каких-нибудь движениях покалывает, при нажатии
боль давольно острая такая, и при осмотре физиотерапевта с правой
стороны больно было при нажатии, сейчас опять появилась температура
иногда вечером поднимается. Гинеколог сказала больше не приходить, она
одна, больше не к кому пойти. Скажите пожалуйста, сможет ли меня
вылечить (магнитотерапия, ддп ( дедетамчтотофорез ) и этот фиточай с
боровой маткой) ? Очень переживаю. Анализы все положительные, инфекций нет.

Махбуза Матраимова

печень и желчный пузырь лечите, если нет инфекций женских органов, тогда уйдут проблемы гинекологии. Поголодать пару дней обязательно, только воду по чуточке пить в течение дня, Местно можно компресс с соленой водой на 2 часа, если есть боли. Практика по системе Иванова могла бы помочь забыть вам о таких недугах.

Станислав Соколов

воспаление поддерживается и усугубляется физиотерапией, если оно до конца не вылечено