Евдокия Лабазова

что это может быть? гинекология

утром чесался вход во влагалище, на прокладке выделения желтоватые чуть-чуть. воздух выходит как будто. месячных задержка
не беременна!

Алевтина =)

Ответ на твой вопрос тебе даст гинеколог! Обратись в больницу для получения помощи! Удачи!

Кристина Михайлова

воздух может выходить после секса.. натёрла или инфекция или сахар в крови

Илья Кипер

Это может быть от банального раздражения на прокладку (они ведь синтетические) до половой инфекции.
Зуд наружных половых органов
http://blogs.mail.ru/mail/dr.olena/496B9BBFBD51991E.html