**
***анастасия ***

завтра нужно к гинекологу, больно бриться в связи с заболевание. это нормально если я пойду к гинекологу не бритая?

после полового акта я чувствую что у меня инфекционное заболевание, хочу сходить к гинекологу завтра, но в связи с этим заболеванием мне будет очень больно бриться .это нормально если я пойду к гинекологу не бритая?

sibull мне сейчас вовсе не до шуток

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Нормально. К нему ходят семидесятилетние бабульки, а они вряд ли парятся о зоне бикини)

Мария Графова

Не, усы и бороду лучше сбрить.

Jaslan

Да, это нормально. И странно, что вы вообще видите в этом что-то ненормальное.