Наталья Шаброва

при каких заболеваниях гинеколог выписывает метронидазол?

Владимир Казаков

Препарат назначают при наличии протозойных инфекций: внекишечный амебиаз, включая амебный абсцесс печени, кишечный амебиаз (амебная дизентерия), трихомониаз, гиардиазис, балантидиаз, лямблиоз, кожный лейшманиоз, трихомонадный вагинит, трихомонадный уретрит. Также применяется при таких заболеваниях как: менингит, абсцесс мозга, бактериальный эндокардит, пневмония, эмпиема и абсцесс легких, сепсис, гастрит или язва 12-перстной кишки.
короче говоря при очень нехороших болячках

Жахонгир Сафаров

гарднерилёз, гельминтоз

Oksna

Грибковое заболевание.

Ирина Гришина

При любых )) Это как мёртвому припарка в данное время. Давно уже все штаммы устойчивы к нему...

Елизавета Рощевская

Короче земля тебе пухом.... Шучу.

Алексей Ленивкин

при любых подозрениях на размножение во влагалище и матке анаэробных микробов, хламидий, микоплазмы и прочей нечисти