Евгений Харитонов

Какие заболевания относятся к скрытым инфекциям? (ВОПРОС ГИНЕКОЛОГУ)

Дочь ходила к гинекологу с острой болью внизу живота.
Врач сказала сдать анализы на скрытые инфекции, но не сказала на какие.
А спросить у нее же уже нет возможности.
Помогите, подскажите на какие инфекции дочь должна сдать анализы?

Турдукулов Медетбек

кандидоз, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез, вирус папилломы человека (ВПЧ) , герпес 2 типа