Александр Питч

Анализы на скрытые инфекции

Несколько дней назад бы первый половой акт (защищенный), сразу же после него, минут так через 5-10 появился непонятный дискомфорт в половом члене (ближе к головке), я не придал этому значения, но на следующий день стали ощущаться покалывания внутри уретры (так же ближе к головке), я пошел к урологу. После осмотра тот сказал, что воспалены губки уретры и надо делать анализы, так как это либо инфекция, либо натертость, либо аллергия на латекс или на смазку презерватива. Однако дело было перед праздниками и сделать анализы не представлялось возможным. Я купил в аптеке "Мирамистин" и по инструкции впрыскивал понемногу в уретру 1-2 раза в день. Помогло. Покалывания и боли прошли. Воспаление так же значительно уменьшилось. Но вот теперь появилась другая проблема. Появились боли с левой стороны в головке члена. Они другого характера, как будто не внешние а внутренние, так же в двух местах, как бы вверху члена с 2 сторон появилось посинение. Болит только левая сторона, боль ноющая, как будто после удара (но не где не ударялся точно) .Скажите с чем это может быть связанно? Мне страшно.. .
Заранее спасибо за ответы!
-------------------------------------------------------из прошлого вопроса------------------------------------------------------
И так, сходил в клинику, сдал следующие анализы:
1)Гонококки
2)Трихомонады
3)Хламидиоз
4)Микоплазма
5)Уреплазма
Скажите, достаточно ли этих анализов? И еще, врач говорил что до процедуры должно пройти 2 часа, но прошло только 1-20 или 1:30,скажите, сильно это повлияет на результаты анализов?

Елена Коцеруба

нужно было сдать еще на гарднереллу, ВПЧ ВОР и кандидоз