Аня Юрченко

анализ на скрытые инфекции

Живу с мужем 7 лет, он у меня и я у него первые, это 100 % У меня была замершая беременность, меня почистили! сказали сдавать анализ на скрытые инфекции, другой врач гинеколог сказала если вы друг вдруге уверены, то можно и неделать. после чистки у меня все хорошо"там". Что скажите вы?

Юлия Дроздова

Это ваше право. Если вы хотите удостовериться в том, что всё действительно хорошо, то это не помешает.