Павел Мальков

какими препаратами лечить скрытые венерические заболевания?

у меня месячные был 5 мая и пошли 19 мая ни чего не беспокоит выделений нет всё хорошо вот только ещё миома небольшая не беспокоит. узи делаю раз в год. я знаю что при скрытых вен. заболеваниях нужно пить антибиотики сильные уколы ставить. напишите схему .

Олег Захаркин

а какое именно вен. заболевание.
просто у каждого своя схема.

Иван Дадаев

прикольная вы.. . счас вам напишут тут всякого, а вы пойдете принимать. для этого есть ВРАЧ, он назначает лечение.

Натусик

ничего не получится.. только врач и комплексно... не бойся...

Яна Иванова

Что бы лечить венерические заболевания нужно их сначала выявить. С чего вы взяли, что они у вас есть, если ничего не беспокоит? Эти заболевания просто так у вас не появятся.

Наталья Бондаренко

анализ называется пцр 9, стоит около 2000 рублей. сдаете и все узнаете. нарушение цикла редко бывает от инфекций, в основном от сладкого, пьянства и безудержного секса.

Дмитрий Басков

Антибиотики назначает только врач и ТОЛЬКО после взятия мазка на чувствительность организма к антибиотикам. Сильные антибиотики уменьшают сопротивляемость организма бактериям, и может вообще потом ничего не помочь.