Денис Буланцев

Завтра пойду на медосмотр. там будет хирург. . что он будет делать и Как?

Валерий Новиков

Раздевать Вас хирург не будет, он посмотрит на наличие сколиоза, плоскостопия, варикозного расширения вен, спросит Вас были ли травмы и операции и наличие хирургических заболеваний.

Мария Гнездилова

до пояса разденит посмотрит позвоночник попросит наклониться посмотрит спину еще раз поднимешь поочередно ноги стопы посмотрит и отпустит не бойся резать тебя никто не будет)) *

Ирина Беккер

спросит вес, рост, измерит давление и объём груди.

И*
Иринка ***

ничего не будет делать. . спросит про переломы и травмы и все

Алексей Петруненко

Будет осматривать тело на предмет хирургических заболеваний. Домагиваться не будет.