Lubov

завтра иду к хирургу

Точней уже сегодня иду к хирургу будут надрезать палец чтоб достать ноготь он впился в кожу пальца) больно ли это? ) страшновато ( даже очень)

Алексей Антипов

Вам сделают местное обезболивание. А потом, конечно больно какое то время будет.

Ольга

не, это ж под местной делается))) ) полчаса -- и всё. главное -- до дома быстро добежать, т. к. когда наркоз отпускать начнёт -- дёргать будет)))

Ангелина Садова

Вопше пойти хирургу страшно какое у тебя не болезнь ведь ты МУЖИК! Не должен боятся удачи!

Инна Дягилева

Удаление вросшего ногтя обычная мини-операция. Ничего страшно нет. Вам сделают местную анестезию. После операции назначат обезболивающие препараты. Не бойтесь, ничего страшного не будет)

Dashdizzles

не бзди-этож палец !!!