Александр Залогин

Завтра иду к хирургу!

У меня нарывает палец, там где заусенец. Я четыре дня мазала его вишневским, но не помогло! Завтра я иду к хирургу, и очень боюсь. Что там будут делать?!

Сергей Папуша

отрубают палец к чортовой матери

Михаил Галебцев

Хуже, чем ты сам себе сделал мазью Вишевского не сделают! Клянусь на тюбике

Iogan Fon-Klyugenau

Ну для начал будет обычный просмотр, потом врач сам скажет что будет лучше для вас

Лёха Гайван

Ооо, готовься к боли и страданиям, такие мелкие операции не анестезируют. Советую взять дома деревянную палочку, чтобы сжимать ее в зубах, когда будет очень больно!

Марина Рябова

там немного кодденут ногать потом почистят, это не боль .

Васелина

Я рекомендую сегодня сделать так: круто посолить кусочек чёрного хлеба, разжевать и прибинтовать эту жеванину к больному месту на ночь. До утра всё вытянет! Опробовано на себе...