Денис Кириллов

Хочу стать хирургом, но очень боюсь крови, отказаться от идеи или бороться со страхом?

Наталья Савицкая

Лучше откажитесь-нам бездарных врачей и без вас хватает)

Александра Москвина

как оперировать то будешь.... сходи в ночную смену попробуй постоять на операции на аппендиците или на внематочной беременности... поассистируй... все встанет на свои места

Татьяна Покровская

мм... при учении в универе обычно водят на операции. Там смотри и присматривайся. Если сильно так плохо - то зачем себя насиловать, выбери что-то другое

Л.
Любовь ......

ха! там не крови бояться надо, а непредвиденных ситуаций! И постой на одной операции хотя бы часов 8 - даже присесть нельзя (не покушать, не в туалет отойти)

Павлихин

Перебоишься! Я раньше не могла видеть (даже по телевизору) как в вену колят. Аж все тело съеживалось! А меде когда училась, то отлично научилась попадать в любую вену. Хотя смотреть как кто-то делает, до сих пор немного дрож по телу пробегает.

Евгения

Отказаться от идеи! А то при каждой операции будешь в обморок падать. Люди не выживут)))