Константин Юрин

хочу стать хирургом. Объясните что и как?

Елена

всё очень просто - берёшь в руку скальпель и...

Влдимир

Вам следует поступить в медицинский институт.

Олег

Поступи в мед. институт и закончи его

Алексей 10

сначала самое простое - поступи в медицинскую академию

Шохрузи Каримулло

В Медицинский университет

Наиля

Очень долгий, трудный путь тебя ждет.. . Для начала нужно в мед поступить

Аня

Поступить. С первых курсов уделять большее внимание профильным дисциплинам. На 6 курсе умудриться попасть в хирургическую группу. После получения диплома пройти интернатуру или ординатуру по хирургии. И 10 лет не пройдёт, и оп-ля-ля! - ты молодой и неопытный хирург.

Agap Тюряга Klaft

Поступи в медуниверситет (академию) на лечебный (или педиатрический, если привлекает детская хирургия) факультет. По окончании сможешь пройти интернатуру именно по выбранной специальности.