Елизавета Рощевская

хочу сделать ринопластику. посоветуйте хирурга

хочу сделать ринопластику. ищу подходящего хтрурга. видела много пределанных носов. у одной ноздри чуть отличаются. у другой вроде нос красив но сразу видно что не свой. у третей вообще ужас. у четвертой вроде ничего но тоже сомневаешься свой не свой. видела у одной девченки носик переделан классно. просто супер. и если б она не сказала что переделала подумала что с рождения. сразу как увидела её подумала вот это красота и без операций. делал яхонтов в москве. она у него и грудь делала. очень довольна. я стала читать отзывы про него пишут очень плохого. кто нибудь делал пластику у этого хирурга и вообще посоветуйте хороших хирургов питер и москва

Александр Стадников

У вас очень милый носик. Да и грех это - исправлять господа...

Алексей Добровольский

Езжай в израэль - там делают всё хорошо - и не только обрезание...

Ле
Лейсан

у нас в клинике МедикСити в Москве хорошо делают