Любовь Дударева

Хирург продлил водительскую комиссию только на 1 год написал статью 3.3. что это за статья?

4 года назад ампутировали по 1.5 фаланга 4-5 пальцев правой руки без нарушения захвата. комиссию на проф. пригодность прохожу без проблем (работаю машинистом электровоза) а вот водительскую подписали лишь на год. где можно прочитать эту статью?

Ольга Шебестюк

У меня у знакомого большого пальца нет на правой руке, справку покупает

Инна Зудина

если права любительские то не парься. справка потребуется раз в 10 лет при очередной смене прав.