Ян
Яна

А вы когда-нибудь хотели стать хирургом? Или другим врачом? Стали ?

Евгения Никонова

Первое - нет. Второе - да. Третье - нет.

Andrei Sergeihev

хотел бы стать Хаусом, но меня люди ещё больше бесят, чем его, поэтому стал программистом

З* Светлана

Да это робота отличная но есть одно но что это тяжолая работа сами поняли тошто надо водить машину и лечить много труда и некоторый раз в пустак

Алексей Ленивкин

Я хотел но я не обладаю такими качествами как усидчивость. Ведь это тяжелая работа. вы решаете жизнь человека в пару со скальпелем. Так что если есть желание и усидчивость-не люблю это слово дерзайте. И поднимите свою страну

Vladimir Kir'yazev

В детстве мечтала вылечить маму. Но стала только медсестрой, увы...

Лилия Полякова

Только хирургом хотел бы, хотя чужой крови не переношу.

Sergey Makarov

стали и работаем

Андрей Решетников

Нет. Да. Да. Стала неонатологом.