Дарья Вовк

А вы когда-нибудь хотели стать хирургом? Ну или другим врачом? Стали? Или почему не стали ?

Елена В

от капли крови сознание теряю)) )
какой из меня врач)) )
сижу в офисе)))

Анастасия Левандовская

хотел поступил
потом вдруг желание пропало

Руслан Москалев

Я хотела стать ветеринаром. Потом узнала как собачкам температуру мерят и передумала. А вообще, не смогла бы по живому человеку резать, да и очень это ответственно. Хорошими врачами восхищаюсь!

Светлана Селиванова

Хотела, но учиться было лень, бросила. И, как потом оказалось, не зря.