Александра Ростовцева

хочу сходить к стоматологу, но очень боюсь, что будет больно, и из-за это не иду. Что делать. Что делать

На
Наталия

ты чо гомик?

Василий

Идти
там укол колят - не больно
а в наше время всё без укола, раз в год в приказном порядке. на старой бормашине. похожей по действию на отбойный молоток
не преувеличиваю:)

Елена Пеганова

не бойся 🙂 главное иди к хорошему стоматологу, они такую анеснезию сделают что заснешь ахаха

Павел Орлов

Вообще-то обезболивание есть.

Ни
Николай

если запустить это дело, то будет ещё хуже и больнее в 100 раз! лучше сейчас потерпеть немного. не смертельно, не бойся, если хочешь красивые и ЗДОРОВЫЕ зубки

Zoros Go

Пойти, уколоть обезболивающий укол (желательно платный, около 200 рублей) И не почувствовать ни какой боли!

Лёня Мариев

Не вижу проблемы, это раньше можно было бояться, сейчас хорошая анестезия. Если вы, конечно, не в районную собрались. У нас в клинике пациенты бывают и засыпают. И еще врач, конечно играет роль. У нас случай был, пациент так боялся анестезии, что даже не заметил как ее сделали. Сидит и причитает, боюсь, боюсь.. . А мы ему сделали уже. Вот так бывает....)))))

Nastya Eremenko

если с уколом - то боятся нечего-сам завтра иду постоянную пломбу ставить. Ну а если без укола-то я б и сам не пошёл туда издеваться над собой))

Ал
Алексей

Через силу. А не о зубы сгиниют, повыпадают и есть не чем будет

Маньяк Фишер

в дорогих клиниках сейчас делают без боли, с хорошим обезболиванием (наркоз или что не знаю) . К тому же перед тем как врач начнет делать, можете сказать, если будет больно я вам дам знак чтоб вы прекратили сразу. Насильно то не будут делать. Но это в частных клиниках так можно)) ) за свое бабло))