Инга Данилова

При беременность можно ли сходить в стоматологию?

Турдукулов Медетбек

После 17-ти недель беременности можно с обезболиванием .Лучшее - артикаин или ультракаин. Плацента сформировалась, она и является барьером для проникновения лекарств.

Сергей Демин

мне и зуб лечили, и зубной камень снимали - все с анестезией, сейчас моему малышу уже 5 лет, все в порядке. Если есть такая необходимость - идите и не переживайте!

Анна Груздева

Не можно, а обязательно нужно, кариесные зубы это опасность инфекции для ребенка.

Св
Светлана

Сходить то можно, а вот если зубик лечить, то без анастезии, вредно очень для малыша.

Ksю Анатоlьevна

не пусть лудше зубы гниют !!!

Анатолий Богатых

лучше прокнсультироваться перед этим у своего гиниколога