Svetlana Corjan 3Акирова

Помощь в стоматологии!!

2 раза ставили мышьяк на зуб мудрости! Когда второй раз поставили сказали расковырять и прийти через 2 дня я им предлогаю лечить под уколом а они тока без укола несут а боль жуткая,. это что значет менять врача так ???зуб хочу сохранить

Ел
Елена

иди в частную клиннику там за ваши денги любой каприз вплоть до общего наркоза)

Митя Львов

Зубы мудрости очень невыносливые и они, как правило, не приживаются. У меня выросли 2 зуба мудрости и оба мучили меня, пока я их по очереди не удалила. Они всё равно будут вас беспокоить из-за своего глубокого расположения. И лечить их очень неудобно