Тарас Никандров

завтра идти к стоматологу нерв удалять скажите это больно под, ультракаином, очень очень страшно не хочу идти

Елена Воронина

Под Ультракаином абсолютно не больно.
Мне удаляли именно с ним нерв из нижнего левого шестого зуба. Сидела когда в кабинет, тряслась как перед госэкзаменом в Москве. Страшно не меньше Вас боялась.
Когда зуб с ним лечили, было абсолютно не больно, анестезия эта очень сильная, Ультракаин импортная анестезия, с Новокаином близко не сравнишь.

Vasiya Kurganov

Не больно.

Ru
Rufat

Под уколом совершенно не больно

Влад Степанов

Иди пока не поздно это не больно... будет больновато когда уже все делают когда уколы отойдут... но ты таблетку выпей и станет легче
..не беспокойся!

Жамшид Турсунов

Болньно, шопиздец! Лучше ходить с гнилыми зубами и вонять.

Наталья Мариничева

не фонтан конечно, но нормально. Я недавно родила, поэтому мне сейчас кажется что не больно вообще ничего ))) Вы себя наоборот настраивайте. Между прочим настрой имеет большое значение.

Ал
Альбина

Хуже, когда лет через 10 придется каналы перелечивать, вычищать, депофорез, иголки в каналы 2недели тыкать, вот тогда помучаешься, а зуб без изменений в тканях под ним днпульпировать-это фигня, пол-часа потерпеть можно

Наталья Бахвалова

Дважды под уколом удаляли-совсем не больно

Юлия Шаламова

Совсем не больно