Ирина Осипова

Объясните! Скажите, зачем ставят мышьяк??? И больно ли потом его снимать и удалять нерв??? И для чего вообще это делают??

Светлана Грозненская

вы можете отказаться - зубы-то ваши.
пусть морозят - и вообще - есть лекарства для угнетения воспаления нерва.
а мышьяк из собственного опыта - очень опасен - он и мозг поражает вместе с зубом.
мышьяк ставят чтобы сэкономить на новокаине - а вам вместо 3х часов заморозки - мучаться несколько дней. иди в платную

Фёдор Корнейчук

Нерв нужно удалять для работы с зубом. Например, обтачивать и ставить красивые коронки нужно на зуб без нерва. Но мышьяк - это каменный век. Можно просто удалять с уколом. Не чувствуешь вообще ничего.

Кр
Кристина

чтобы убить нерв

Анастасия

чтобы убить нерв. через несколько дней мышьяк снимут, запломбируют. зуб будет, но мертвый.