Геннадий Солодов

А ставить мышьяк это больно? ? ?И когда он убивает нерв это больно???

Аленка Лысенко

его же под местным наркозом делают, нет?

ОК
Ольга Кирьянова

Вообще-то сейчас уже другой метод удаления зубного нерва.
Сделайте обезболивающий укол. Больше 24 часов ходить с мышьяком нельзя, начнет гнить зуб

Николай Лепёшкин

нет это не больно, просто несколько дней походишь с временной пломбой и все, нерв умрет безболезненно.

Мария Полухина

больно, но не смертельно, больно в кабинете врача, дома уже не больно, у меня таких 3. И ещё больно, когда этот мёртвый нерв вытягивают

Нина Глушенкова

что за каменный век? зачем мышьяк? укол делают и удаляют нерв сразу (ничего не почувствуете) чистят канал, и на пару дней в канал вводят антисептик "каласепт".
мышьяк вам зуб разрушит к чертям.

Va
Vadim

не больно, когда поставят и лекарство будет действовать, зуб поноет и перестанет.
лечите лучше сейчас, не вылечите, позже придётся выдергивать зуб или то что от него останется и ещё весь этот кариес перейдёт на лругие зубы, а как же целовать из рта будет пахнуть от гнившего зуба фуууууууууууу. и вообще лучше следить за зубами с ранних лет. вырастишь и времени будет мало на то чтобы сходить к врачу и стоит это оч дорого